BEB DEUM

Lot 352
Estimation :
300 - 500 EUR
BEB DEUM
Couverture originale de l'ouvrage Le retour du Docteur Nikola de Guy Boothby Avec ce roman, on retrouve toute la magie et l'exotisme de la Chine de l'époque coloniale Gouache et pastel signée en bas à droite 14 x 23 cm
Mes ordres d'achat