Bouret

Lot 382
Estimation :
600 - 800 EUR
Bouret
Germaine La princesse au mouchoir et au chien Rare illustration de grande taille de cette artiste dont Walt Disney disait qu'elle était la plus grande dessinatrice de son époque Fusain et gouache signé en bas à gauche 37 x 30 cm
Mes ordres d'achat