CARRERE Serge

Lot 394
Estimation :
250 - 300 EUR
CARRERE Serge
Jerry Spring Illustration à l'encre de Chine, à l'aquarelle et à la gouache réinterprétant la couverture de l'album Les vengeurs du Sonora publiée dans l'ouvrage Hommage à Jijé éditée en 2010 par la maison de la BD. Signée en bas au centre 41 x 29 cm
Mes ordres d'achat