CROMWELL

Lot 421
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
CROMWELL
Illustration originale représentant une cow-girl publiée en carte postale Mine de plomb et aquarelle signée et datée 98 au centre à droite 23 x 17 cm
Mes ordres d'achat