CROMWELL

Lot 424
Estimation :
300 - 400 EUR
CROMWELL
Anita Bomba Illustration originale ayant servi pour le certificat de la figurine en étain éditée par Saint-Emett Encre de Chine signée et datée 97 en bas à gauche 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat