DANY

Lot 428
Estimation :
500 - 600 EUR
DANY
Qu'est-ce qu'elle a de plus que moi cette colombe? Superbe illustration grande taille avec une ravissante colombe Gouache, aquarelle et encre de Chine 51 x 45 cm
Mes ordres d'achat