DRUILLET Philippe

Lot 471
Estimation :
400 - 600 EUR
DRUILLET Philippe
Le bandeau Illustration originale créée dans le cadre de l'anniversaire de la semeuse pour Le Petit Larousse à cette occasion, 40 dessinateurs ont illustré plus de quatre cents mots ou expressions de la langue française Encre de Chine signée et datée 09 en bas à droite, cachet de l'artiste 29 x 32 cm
Mes ordres d'achat