Bague en argent modèle Tank sertie d'une... - Lot 25 - Vermot et Associés

Lot 25
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Bague en argent modèle Tank sertie d'une pierre bleue synthétique épaulée de nacre. Poids Brut: 9,90g TDD: 59
Mes ordres d'achat