Bague en or jaune sertie d'une impotante... - Lot 30 - Vermot et Associés

Lot 30
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Bague en or jaune sertie d'une impotante améthyste cabochon en serti clos. TDD: 56 Poids Brut: 23,60g
Mes ordres d'achat