Bague vers 1940 Tank en or jaune sertie de... - Lot 43 - Vermot et Associés

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague vers 1940 Tank en or jaune sertie de deux pierres blanches et deux diamants taille rose, épaulés de rubis synthétiques calibrés. Poids Brut: 18,80g
Mes ordres d'achat