Plateau en faïence à décor polychrome intitulé... - Lot 38 - Vermot et Associés

Lot 38
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Plateau en faïence à décor polychrome intitulé «Perplexité» d'après Albert GUILLAUME. Sarreguemines, circa 1905. Contour en bois et poignées latérales. Dim.: 35 x 54 cm.
Mes ordres d'achat