HERTZ Le jeu du paradis. 1 vol. in-8 br.... - Lot 1 - Vermot et Associés

Lot 1
Estimation :
30 - 40 EUR
HERTZ Le jeu du paradis. 1 vol. in-8 br. Paris NRF 1927 (E.O.) un des 100 destinés aux bibliophiles de la NRF. Dos insolé.
Mes ordres d'achat