Bracelet jonc mouvementé, ajouré et pavé... - Lot 6 - Vermot et Associés

Lot 6
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Bracelet jonc mouvementé, ajouré et pavé de diamants taille brillant avec en son centre une ligne de cinq diamants en chute taillés en rose sertis sur griffes Fin XIX° siècle Poids brut 13,1 g
Mes ordres d'achat