Broche en argent et or gris 18 carats stylisant... - Lot 7 - Vermot et Associés

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche en argent et or gris 18 carats stylisant une corne, ornée d'une ligne de cinq rubis taille brillant et d'un pavage de diamants taille brillant XIX° siècle L 4,9 cm Poids brut 4,9 g
Mes ordres d'achat