Broche plaque en platine au motif géometrique... - Lot 11 - Vermot et Associés

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche plaque en platine au motif géometrique sertie d'un pavage de diamants taillés en rose retenant en son centre trois perles probablement fines Epoque Art Déco 2,5 x 6 cm Poids brut 15,8 g
Mes ordres d'achat