Salvador DALI

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Salvador DALI
"L'Académie de Paris" Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 218/500 en bas à gauche 56,5 x 76,2 cm
Mes ordres d'achat