Louis NALLARD

Lot 18
Estimation :
150 - 180 EUR
Louis NALLARD
Composition, 1981 Lithographie fortement rehaussée au pastel sur papier signé, dédicacé et daté en bas à gauche 64,5 x 50 cm (Quelques traces dans les marges)
Mes ordres d'achat