Leon Zack

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
Leon Zack
Composition, 1970 Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 77/80 en bas à gauche 49 x 38,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat