Max PAPART

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Max PAPART
Composition Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 149/180 en bas à gauche 73 x 51,5 cm (Légères taches et petite déchirure en marge)
Mes ordres d'achat