Alain LE YAOUANC

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Alain LE YAOUANC
Sans titre Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 62/125 en bas à gauche 60,5 x 84 cm
Mes ordres d'achat