Geneviève CLAISSE

Lot 45
Estimation :
180 - 200 EUR
Geneviève CLAISSE
Composition rouge, blanche, noire et bleue Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 27/30 en bas à gauche 81 x 61 cm
Mes ordres d'achat