Geneviève CLAISSE

Lot 48
Estimation :
200 - 220 EUR
Geneviève CLAISSE
Composition rouge et violet Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 11/40 en bas à gauche 79,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat