Coca Cola ® Plaque émaillée double face Savourez... - Lot 19 - Vermot et Associés

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Coca Cola ® Plaque émaillée double face Savourez Coca à la maison 25 cts (manquées et accidents) 40 x 27 cm
Mes ordres d'achat