Arno BREKER

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 75EUR
Arno BREKER
Deux lithographies Profil antique numéroté 107/200, signé 30 x 25,5 cm Héraklès, numéroté EA, signé 23,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat