Peter Klasen

Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR
Peter Klasen
«Arrêt» Assemblage lithographique en relief sur papier signé en bas à droite, daté et numéroté 26/30 en bas à gauche 61,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat