ECOLE FRANÇAISE DU XIX° SIÈCLE

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de natures mortes Panneaux ovales monogrammés en bas à droite Hauteur 37,5 cm Expert: René Millet
Mes ordres d'achat