RABIER

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 350EUR
RABIER
Fauteuil d'enfant en bois courbé fabriqué par les Ateliers de Bourgogne dans les années 20 à décor animalier avec des lapins (usures au décor) 37 cm
Mes ordres d'achat