Devoldere Composition Lithographie sur... - Lot 22 - Vermot et Associés

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Devoldere Composition Lithographie sur papier signé dans la planche Assemblage de deux lithographies (collées) 76 x 56,5 cm (Piqures)
Mes ordres d'achat