Ecole italienne du XVIII° siècle Saint Jean... - Lot 23 - Vermot et Associés

Lot 23
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Ecole italienne du XVIII° siècle Saint Jean Baptiste Toile, trace de signature en bas à droite 180 x 130 cm (rentoilé)
Mes ordres d'achat