Jean François MILLET Portrait d’homme Huile... - Lot 27 - Vermot et Associés

Lot 27
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Jean François MILLET Portrait d’homme Huile sur toile 61 x 50 cm rentoilé L’œuvre a été authentifiée par M. LEPOITEVIN, ancien conservateur au musée Millet de Cherbourg. Tableau reproduit dans la revue La Manche III, Octobre 1965, p 185
Mes ordres d'achat