Nikolaï Efimovich Rachkov Jeune paysanne Huile... - Lot 28 - Vermot et Associés

Lot 28.Bis
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Nikolaï Efimovich Rachkov Jeune paysanne Huile sur toile, rentoilée Signée en bas à droite. Attribué. 35 x 25 cm
Mes ordres d'achat