Donadini Nature morte orientale Sérigraphie... - Lot 7 - Vermot et Associés

Lot 7.6
Estimation :
30 - 50 EUR
Donadini Nature morte orientale Sérigraphie sur papier numéroté 35/175 et signé en bas à droite 48 x 63 cm à vue
Mes ordres d'achat