Gaveau Jeune femme allongée Sérigraphie sur... - Lot 7 - Vermot et Associés

Lot 7.Quinter
Estimation :
30 - 50 EUR
Gaveau Jeune femme allongée Sérigraphie sur papier numéroté 198/200 et signé en à bas à droite 41 x 53 cm à vue
Mes ordres d'achat