Pierre frédé (XIX°)

Lot 29
Estimation :
10 - 15 EUR
Pierre frédé (XIX°)
«Deux ans sous l'étoile polaire» Roeun, Megard et Cie, 1887. Ouvrage in-4 avec sa reliure d'éditeur rouge et son dos orné comprenant de nombreuses gravures dans le texte.
Mes ordres d'achat