Peyre (XIX°)

Lot 30
Estimation :
30 - 40 EUR
Peyre (XIX°)
Cours de chimie professé à l'école normale primaire de Versailles. Exemplaire de l'élève Eloi Caron. Un vol. in-8 demi-veau blond d'ép., dos lisse orné. Manuscrit avec quelques croquis.
Mes ordres d'achat