Deux assiettes en céramique rouge, un bol... - Lot 62 - Vermot et Associés

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Deux assiettes en céramique rouge, un bol accidenté Terre cuite 24 et 26 cm (restaurations et manques) Période romaine
Mes ordres d'achat