Longus.Daphnis et Chloé. 5 Gravures Pauquet et Dupreel

Lot 11
Estimation :
15 - 40 EUR
Résultat : 14EUR
Paris, Chez Maradan, Desenne, 1798. Reliure en pleine basane, format in12. Dos lisse orné de fers dorés et d'une pièce de titre rouge. Illustré de 5 gravures. Pages un peu jaunies avec quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat