Dictionnaire abrégé de la Bible.

Lot 12
Estimation :
10 - 35 EUR
Résultat : 10EUR
Paris, Chez Saillant, 1765. Reliure plein veau d'époque, en format in12. Dos lisse orné de fers dorés et d'une pièce de titre rouge. Frottements aux coiffes et sur le dos. Pages légèrement jaunies et quelques rousseurs claires.
Mes ordres d'achat