De la Rochefoucauld. Maximes et réflexions morales.

Lot 13
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Paris, Chez Renard, 1805. Reliure en plein veau. Dos lisse orné de fers dorés et d'une pièce de titre. Petits frottements d'usage sur les coiffes. Intérieur assez frais avec d'infimes rousseurs.
Mes ordres d'achat