Cartonnage Emily Harding. Album des enfants sages. Rimes d'un grand père

Lot 14
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Paris, Veuve Magnin et Fils, sans date. Cartonnage polychrome. Avec de belles illustrations en couleurs et noir d'Emily Harding. Intérieur assez frais. Longue déchirure sur une des pages, sans manque. Infimes rousseurs.
Mes ordres d'achat