Gresset. Oeuvres

Lot 22
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Gresset. Oeuvres
Genève, Chez Pellissari et Compagnie, 1746. Reliure en plein veau glacé de l'époque, format in12. Dos nervés orné de caissons fleuronnés dorés et d'une pièce de titre. Coiffe supérieure fendue. Intérieur frais avec d'infimes rousseurs.
Mes ordres d'achat