Anonyme. Codes de l'Empire Français. Droit. Commerce. Pénal.

Lot 25
Estimation :
20 - 75 EUR
Résultat : 10EUR
Paris, Chez, Prieur-Belin fils-Merlin-Rondonneau, 1810. Reliure en plein veau d'époque, en format in12. Avec dos lisse orné de fers dorés et d'une pièce de titre. Manque sur les mors. Jeu dans la charnière. Intérieur frais avec d'infimes rousseurs.
Mes ordres d'achat