Prosper Mérimée. Mosaïque. Paris, Calmann... - Lot 37 - Vermot et Associés

Lot 37
Estimation :
10 - 35 EUR
Résultat : 10EUR
Prosper Mérimée. Mosaïque. Paris, Calmann Lévy, 1928. Reliure demi-chagrin rouge à coins, en format in8. Dos nervés orné de fers dorés et de deux pièces de titres. Couvertures d'origine conservées. Bon état
Mes ordres d'achat