Envoi Théophile Thoré. W. Burger. Tresors... - Lot 41 - Vermot et Associés

Lot 41
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Envoi Théophile Thoré. W. Burger. Tresors d'art en Angleterre. Bruxelles et Ostende, Librairie de Ferdinand Claassen, 1860. Reliure en demi-chagrin, en format in12. En assez bon état. Manque à la coiffe supérieure du premier plat. Intérieur assez frais avec quelques rousseurs
Mes ordres d'achat