Joseph Bédier. La chanson de Roland. Paris,... - Lot 43 - Vermot et Associés

Lot 43
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Joseph Bédier. La chanson de Roland. Paris, L'édition d'Art H. Piazza, 1947. Reliure demi-chagrin rouge à coins, en format in8. Avec dos nervés orné du titrage doré. Couvertures d'origine conservées. En bon état.
Mes ordres d'achat