Baron de Besenval. Mémoires.  Paris, Librairie... - Lot 47 - Vermot et Associés

Lot 47
Estimation :
15 - 35 EUR
Résultat : 10EUR
Baron de Besenval. Mémoires.  Paris, Librairie de Firmin-Didot et Cie, 1882. Reliure demi-basane rouge, en format in12. Dos nervés orné du titrage doré. Bon état. Frottements d'usage sur les mors. Intérieur frais.
Mes ordres d'achat