Jacques Delille. La conversation. Paris,... - Lot 51 - Vermot et Associés

Lot 51
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Jacques Delille. La conversation. Paris, Chez Michaud Frères, 1812. Reliure pleine basane, format in12. Avec dos lisse orné de fers dorés et d'une pièce de titre rouge. Une gravure en frontispice. En bon état. Petit manque au dos. Intérieur assez frais avec quelques rousseurs claires
Mes ordres d'achat