Porthier. Oeuvres posthumes. Orléans, Massot/... - Lot 53 - Vermot et Associés

Lot 53
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Porthier. Oeuvres posthumes. Orléans, Massot/ Paris, Barrois, 1772. Complet en 2 volumes, dans une reliure plein veau glacé, format in12. Avec dos nervés orné de caissons fleuronnés et de deux pièces de titre. Bon état. Petits frottements aux coiffes et sur le dos. Intérieur frais avec d'infimes rousseurs.
Mes ordres d'achat