Gresset. Oeuvres. Nîmes, Chez J. Gaude,... - Lot 58 - Vermot et Associés

Lot 58
Estimation :
10 - 25 EUR
Résultat : 10EUR
Gresset. Oeuvres. Nîmes, Chez J. Gaude, 1808. Complet en deux volumes, dans une reliure pleine basane, format in12. Avec dos lisse orné de fers dorés et de deux pièces de titres noires. Bon état. Frottements d'usage sur les coiffes. Pages un peu jaunies avec quelques rousseurs
Mes ordres d'achat