Anonyme. Instruction facile sur les conventions... - Lot 60 - Vermot et Associés

Lot 60
Estimation :
10 - 25 EUR
Résultat : 10EUR
Anonyme. Instruction facile sur les conventions ou notions simples. Rouen, Chez La Veuve - Labbey, 1781. Reliure plein basane de l'époque, format in12. Avec dos nervés orné de caissons dorés et du titrage. En assez bon état. Frottements aux coiffes et sur les nerfs. Intérieur frais.
Mes ordres d'achat